Alquiler Temporario Cg
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
La villa Alquiler Temporario Cg Mar del Plata offre un accès rapide à des sites touristiques tels que l'Iglesia del Padre Pío, situé à moins de 6 minutes de marche.
Le parc aquatique Aquopolis se trouve à seulement 1 km, et vous pourrez également visiter la Bajada Pública a Playa Acantilados, qui se trouve à 2 km de cette propriété de Mar del Plata. Vous pourrez également visiter le Mar del Plata Aquarium, qui est à 15 minutes en voiture.
Cette villa Alquiler Temporario Cg donne également sur le jardin.
L'hébergement est équipé d'une cuisine complète. Vous pourrez dîner dans La Casita, près de villa. L'aéroport Astor Piazzolla de Mar del Plata le plus proche est à 25 km de cette villa.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la distance entre Astor Piazzolla de Mar del Plata et cette villa Alquiler Temporario Cg ?
Il y a une distance de 25 km entre Astor Piazzolla de Mar del Plata et cette villa Alquiler Temporario Cg. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa Alquiler Temporario Cg ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa Alquiler Temporario Cg. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans cette villa Alquiler Temporario Cg ?
Vous pourrez séjourner dans cette villa Alquiler Temporario Cg avec vos animaux. - ❓
La villa Alquiler Temporario Cg offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de la villa Alquiler Temporario Cg. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à la villa ?
Oui, un bain à remous public attend les clients de la villa pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans maison de vacances ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Mar del Plata incluent le Mar del Plata Aquarium et le parc aquatique Aquopolis, situés respectivement à 7 et 1 km de maison de vacances. De plus, la Bajada Pública a Playa Acantilados (2 km) est également recommandé pour une visite.